←  Ошибки

Форум Stalker Simbion Mod

»

Ошибки Simbion SCOP preRC 1

фото Surik 26 февр. 2010

В теме оставляем только информацию о результатах тестирования сборки SIMBION для ЗП


Рабочий раздел, т.о. модерация тем раздела очень жесткая! Во избежание огорчений внимательно читайте правила рабочих тем. Ошибки с устаревших (не актуальных) версий будут удаляться без объяснений ! Посты не несущие ни какой полезной информации для разработчика, а так же содержащие флуд, оскорбления разработчиков, администрации, и остальных участников будут так же удаляться без объяснений !

Здесь выкладываем логи, сейвы и краткое описание действий приведших к возникновению ошибки на текущей, актуальной версии сборки. 

ПРАВИЛА ТЕМЫ (обязательны к исполнению)


Скрытый текст







Ответить

фото DragonOfFight 02 нояб. 2011

Вылет при попытке войти на Затоне в Железный лес(нужны документы для гаусса)(иногда(1 из 20 загрузок) получается пройти невидимую черту, но через полминуты вылет настигает)(Иногда ещё(если шагом) просто виснет наглухо).
1)WIN7 home basic SP1, патч первый(1.6.01), preRC1.
2)Лог-файлxray_Одмин.log(Не нашёл слов fatal error, поэтому даю весь)
сейв:
сейв.rar
3)скриншота нет(ибо вылет).
4)бежал от базы(сухогруза) почти по прямой.(на Затон пришёл с Юпитера, продал что надо и побежал).
вылет будет, если попытаться подойти к пределам аномалии.

P.S.Если у вас вылета не будет(может всё из-за железа), то пожалуйста пройдите немного и выложить сейв уже после задания.(просто заново начинать не хочется)
Сообщение изменено: DragonOfFight (02 Ноябрь 2011 - 18:59)
Ответить

фото Artos 05 нояб. 2011

DragonOfFight, версия под ЗП была пробником на пригодность игры к модификациям и мало чем для игрока отличается от оригинала.
В настоящее время коды игры у разработчика в неиграбельном состоянии ... Ставить давно устаревшее и тратить время на попытку найти некую ошибку, чем сэкономить игроку время/сэйв - не считаю для себя разумным.
Вариантов три: играем как есть, играем в другой мод, ждем когда выйдет играбельный вариант.
Ответить