←  Архив

Форум Stalker Simbion Mod

»

Голосование: Модератор года

Опрос: Голосование: Модератор года (23 пользователей проголосовало)

Модератор года?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

фото tom-m15 29 нояб. 2009

Голосуем за наших модераторов.
Помогите выбрать нам лучшего.
Голосование будет проходить два раза.
Первый раз здесь, второй в администраторской, Админы имеют по два голоса.
Ограничение: Больше 100 сообщений
Голосовать за себя никто не запрещает, надеемся на вашу честность.
Пожелаю всем удачи!

Ответить

фото Скат 03 дек. 2009

Не обижусь, если голосов у меня не будет - я же совсем недавно тут заделался модером.
Ответить

фото Warez 05 дек. 2009

Было бы б0лее правильно, если бы здесь не присутствовали модеры, которые появились на этом форуме менее, чем полгода назад
Ответить

фото R4SH 10 дек. 2009

А меня зачем внесли в список?! У меня 1 раздел,на форумах я мало,не нужно,Том поправь :as32:
Проголосовал за Отшельника
Ответить

[Гость] mardin 23 дек. 2009

R4SH, Да чо скромничать,человек может быть месяц на форуме а чем-то хорошим прославится.Я здесь второй день по-моему и понравилось,можно пообщаться.Правда еще ни кого не знаю.Давний фанат Сталкера и сайт классный,мне нравится :vo:
Проголосовол за slayer_kch.Классный Чувак.Моды выложил нормальные,по описанию понравились,скачать все не могу(трафик блин)Да и отзывчивый мужик.Да здесь куча народа продвинутых,дайте проголосовать не за одного а хоть за двух :zub:Я разрываюсь.
Сообщение изменено: mardin (23 Декабрь 2009 - 13:36)
Ответить

фото Schtirlitz 23 дек. 2009

Проголосовал тихонечко, не скажу. Здесь все классные, чего греха таить. Вот если можно было за нескольких, но знаю что низя. Жаль.
Ответить

[Гость] mardin 24 дек. 2009

Да я старался по тихому :as16: .Тока зашел,с проблемой двухмесячной давности и slayer_kch решил ее в течения часа.Я уже и АМК грузил и все ОГСе облазил,а тут опа и нет проблемы.У меня и пошли эмоции через край.
Ответить

фото Surik 24 дек. 2009

Как проголосовать за всех ? Раздвоиться ? Разтроиться ? Раздевятериться ? Можно было бы, но правила форума не пускают, а жаль. Все достойны ! Все начинали с нуля практически и продвинулись довольно таки далеко (глубоко ? :naughty: ). Удачи всем. :bravo:
Ответить

[Гость] mardin 24 дек. 2009

А я пока только с двумя знаком. :blink:
Ответить

фото SovetNik 24 дек. 2009

Просмотреть сообщениеsurik74 (Сегодня, 10:56):

Раздвоиться ? Разтроиться ? Раздевятериться ?
:plus_1: =)
Ответить

[Гость] mardin 26 дек. 2009

surik74, Ты прав,хорошо-бы каждому модератору иметь свою страничку.Так зашел,сказал спасибо,отблагодарил,выложил эмоции.А тут только за одного.Не справедливо :naughty: .Мне еще кое-кто симпатизирует,я хочу выложить пожелание,сказать какой он молодец,да просто сказать спасибо.Спасибы можно и в личку,разговора нет.Но вот показать бескорыстность человека другим.Это уже тема.Старички друг друга знают,а таким как я было-бы в самый раз.Быстрее могли-бы с ориентироваться.Ну так,мысли в слух :zub:
Ответить

фото revers34 08 янв. 2010

Список хорош,но я консервативен из года в год - Отшельнику+1.......
Ответить

фото tom-m15 07 февр. 2010

Ребята, мне очень стыдно.
Голосование завершено, победитель выявлен, а вот наградить не могу.
У меня вообще отказывается работать фотошоп, и я не могу сделать награды.
Если кто за это возьмется буду очень признателен.
Ответить