←  Action и FPS

Форум Stalker Simbion Mod

»

Godfather:The Game

фото ARTEM007 25 нояб. 2009

Godfather:The Game
Размещенное изображение
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: английская лицензия с русификатором в комплекте
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Минимальные требования:
Pentium III/Athlon 1.4 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium III/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
5 Гб на винчестере
Размещенное изображение
Играть вам предлагается за молодого американца итальянского происхождения, чей отец, лояльный клану Корлеоне, был некогда убит членами конкурирующей "семьи" (всего, кстати, мафиозных "семей" в игре 5 - Corleone, Tattaglia, Cuneo, Barzini и Stracci; изначально каждая контролирует свой район города), и вот теперь для подросшего сынка настало время отдать должок. Впрочем, заниматься наш герой будет отнюдь не только сведением личных счетов. Его главная цель - исполняя задания "семьи", повышая свою репутацию и навыки, сделать карьеру от простого гангстера до, как нетрудно догадаться, нового "крестного отца" клана Корлеоне.
Хотя игра позиционируется как action/adventure, в ней имеются явные элементы RPG - это и накапливаемые очки, конвертируемые в улучшаемые навыки, и весьма подробная система генерации персонажа. Навыки делятся на 5 категорий: файтинг (коего, кстати, в игре будет немало, а повышение навыков по этой части позволяет не только бить сильнее, но и, например, дольше удерживать жертву, нанося ей удары другой рукой), стрельба, здоровье, скорость (вероятно, имеется в виду не только скорость бега, но и скорость езды на автомобилях) и некое street-smarts, что на самом деле означает заниматься уличной преступной деятельностью, привлекая как можно меньше внимания полиции. Что касается генерации персонажа, то здесь вы можете задать его внешность с редко где встречающейся детализацией, включая отдельные черты лица и даже состояние кожи (в том числе шрамы и степень пористости). А вот одежда поначалу вам достанется довольно-таки потрепанная - на дворе хоть уже и не Великая депрессия, но 1945 год, и парни с улицы, даже работающие на дона Корлеоне, не могут позволить себе излишнюю роскошь. Костюмчиками получше придется обзаводиться уже по ходу карьеры.
Размещенное изображение

Скрытый текст
Скачать:
Скрытый текст

Ответить

фото StarMag 25 нояб. 2009

Проходил несколько раз. Игра супер.
Не знаю как кому но мне лично понравилась куда больше второй части.
Ответить

фото ARTEM007 25 нояб. 2009

Цитата

Проходил несколько раз. Игра супер.
Не знаю как кому но мне лично понравилась куда больше второй части.
А мне лично понравилась больше 2 часть.А 1 тоже класная но со 2 не сровнить.
Ответить