←  Ваше мнение по поводу ...

Форум Stalker Simbion Mod

»

Кому вы доверяете

Опрос: Доверие (11 пользователей проголосовало)

Кому вы доверяете?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

фото Скат 24 нояб. 2009

Со мной на СП недавно случился конфуз...один человек (не буду называть его) которого я считал чуть не лучшим другом, я рассказал ему свое мнение об одном из юзеров (Не изобилует лестью).А он, будучи шестеркой (Я конечно об этом не знал) слил ему всю нашу переписку.Причем я это узнал непосредственно от того юзера.Если честно, с тех пор у меня пропало доверие к людям и ко всему вообще.Я теперь полагаюсь ТОЛЬКО на себя - никогда не знаешь, чего можно ждать от других людей.

А кому доверяете Вы?
Ответить

фото tom-m15 27 нояб. 2009

Друзьям конечно.
Правда их всегда мало.
Ответить

фото WaltherSS 27 нояб. 2009

Никому, включая себя...
Коту только.
Сообщение изменено: WaltherSS (27 Ноябрь 2009 - 19:22)
Ответить

[Гость] mardin 23 дек. 2009

А кому можно сегодня доверять?Родным не Лза,все не доверишь.Жена?Сегодня жена и друг а завтра злейший враг.Себе и то с трудом(ну не постоянен я :zub: )
Ответить

фото Мор 23 дек. 2009

Вообще, если полностью, то не доверяю никому.
Нельзя аткрыватцо в наше тяжолое время.
Ответить

фото Schtirlitz 30 дек. 2009

Доверяю только жене. Она у меня и друг и все. Иначе я не могу, если женился - значит человек этого стоит.
Ответить

фото Сидорович 28 янв. 2010

Себе и только себе!
Ответить

[Гость] mardin 31 янв. 2010

Взял Путылку пива(5 литров)попробывал,блин доверяю. :zub:
Ответить

фото Нежный Монстр 06 февр. 2010

если кому либо доверять свои секреты - то тайное когда нибудь становиться явным...
Скрытый текст

Сообщение изменено: Нежный Монстр (07 Февраль 2010 - 19:35)
Ответить

[Гость] mardin 06 февр. 2010

Нежный Монстр, Да не говори,зачем кому-то это знать? :as17: Да и здесь ни кто и не читает кроме меня.А можно выложить подробности?Ну типа где в это время был сосед?Пошел чистить картошку на кухню?Или пошел почистить зубы?Или ты пригласил ее к себе типа помочь приготовить яичницу?Ну уж если сам начал. :buee: А то кинул затравку и убежал.Не серьезно. :buee: Я к примеру стал доверять людям.Пришел вчера в магазин,привезли новый сорт пива ДВ,спросил как пиво?Сказали класс!Взял семь литров и водки тоже(на всякий случай :ah: ,ну мало-ли что)Попробывал пивка и блин,тут-же стал доверять людям. :booze: К примеру заходит соседка и просит 100р в долг.Спрашиваю,чо плохо блин?Выпить хочешь?Смотрю глазки загорелись,даю ей 200 и посылаю в магазин.Даверяю блин! :zub:
Ответить

фото Нежный Монстр 06 февр. 2010

Скрытый текст

Сообщение изменено: Нежный Монстр (07 Февраль 2010 - 19:34)
Ответить

[Гость] mardin 06 февр. 2010

Нежный Монстр, Ты чо такой скромный?Ну нафиг тебе этот сосед?Ну не смотри ему в глаза.Лучше соседке в глаза смотри. :yahoo:
А чо,залить горе с соседкой это классно.Ну и чо горюешь?Она ведь ни чо не предъявляет?Или просится теперь в твою хатку?Залили горе,блин.Ты ей помог от стресса уйти.Молодец.Психолог блин.Она-то довольна?Стресс такой загасить!Да ышо с соседом.У тебя ышо много соседок?Со стрессом?Можно частное агентство открывать.А чо,если масть идет. :zub: Как у кого стресс и к тебе все,можно не работать. :ag:
Ответить

фото Нежный Монстр 11 марта 2010

Скрытый текст
Ответить

[Гость] mardin 13 марта 2010

Замужество и беременность это временный диагноз.А потом опять будут стресс.И снимать она его пойдет проторенной дорожкой. :patsak:
Ответить

фото Абсолютное Зло 20 нояб. 2010

Надо верить, а не доверять.
вот четверостишие из песни.
Если в эту Страну ты пришел как вор,
Если смел ты нарушеть Нашь договор.
Значить клятвы твои Мертвы,
ИДУ НА ВЫ
Ответить