←  Мир старых игр

Форум Stalker Simbion Mod

»

Baldur's Gate Trilogy

фото NOMAD-NANO 07 нояб. 2009

Baldur's Gate Trilogy
Размещенное изображение
Год выпуска: 2009
Жанр: CRPG
Разработчик: BioWare Corporation / AERIE Team / SpellholdStudios / darktech
Системные требования: Pentium 166, 16MB памяти, 2MB видеокарта. 5.5 Гб на винчестере
Язык интерфейса: английский + русский
Описание: мод для BG2+ToB, который объединяет в одной игре все ее основные части: Baldur's Gate I, Tales of The Sword Coast, Baldur's Gate II, Throne of Bhaal (на движке последней), - позволяя пройти всю игру "на одном дыхании" (конечно, переход из Теней Амна в Трон Баала происходит с помощью импорта сохраненного персонажа или игры, но это не в счет - так заложено разработчиками). Так как результатом модификации является фактически новая версия игры, чаще всего под термином Трилогия Врата Балдура подразумевают саму игру Baldur's Gate II, на которую установлен этот мод. С тех пор, как вышла WeiDU-версия этого мода, основной, наиболее удобной и рекомендуемой к установке является именно она: BGT-WeiDU, даже когда употребляется термин BGT.
Значение этой модификации трудно переоценить, ее появление позволяет любителям взглянуть на Baldur's Gate с новой стороны, а также привлекает новых поклонников к этой классической игре жанра RPG.
Еще одним плюсом BGT является появившаяся возможность разрабатывать и устанавливать на игру моды, относящиеся ко всем частям игры.
По сравнению с оригинальной Baldur's Gate в игре появляются некоторые отличия, характерные для BG2.
Размещенное изображение

Скрытый текст
Скачать
Скрытый текст

Ответить