←  Гонки и симуляторы

Форум Stalker Simbion Mod

»

Race Driver: GRID

фото GjS 08 июня 2008

Размещенное изображение

Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 3 июня 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на IV квартал 2008 года
ISO статус: релиз состоялся 29 мая 2008 года
Жанры: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Минимальные системные требования:
  • Windows XP/Windows Vista. (Для Windows Vista рекомендуется установленный Service Pack 1)
  • DirectX 9.0c
  • Pentium 4 3.0GHz или Athlon 64 3000+
  • 1GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 6800 / Radeon X1300 или выше
  • Полностью поддерживаемая DirectX звуковая карта
  • 12.5 Gb места на жестком диске
Рекомендуемые системные требования:
  • Windows XP/Windows Vista. (Для Windows Vista рекомендуется установленный Service Pack 1)
  • DirectX 9.0c
  • Intel Core 2 Duo 2.66Ghz или Athlon X2 3800+
  • 2GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon X1950
  • Creative Sound Blaster X-Fi звуковая карта
  • Поддержка чтения двухслойных DVD
  • 12.5 Gb места на жестком диске
Об игре:
Трассы Race Driver: GRID раскинутся на просторах трех континентов – Европы, Северной Америки и Азии. Игроки смогут прокатиться по улицам ночных мегаполисов, наслаждаясь мощью десятков разнообразных гоночных автомобилей. Проект создается на улучшенной версии движка Neon (Colin McRae: DIRT), поэтому стоит ждать не только красивую графику, но и реалистичную физику.
От меня:
Поиграл в демку, впечатления не забываемые. Ничего не буду рассказывать, потому что лень писать анонс на три страницы))) Дым супер, поареждения на высоте. Самое главное о чем я хочу сказать: Сodemasters принеберегли защитой игры, и в МултиПлеер можно зайти даже с пиратки, без каких-либо CD ключей!
Сообщение изменено: StarMag (30 Июль 2008 - 01:36)
Ответить

фото челя 11 июня 2008

вот русскую версию где взять?
Ответить

фото GjS 12 июня 2008

челя
Хз, у нас пиратки полу-русские продаются =)
Ответить

фото green063 12 июня 2008

Вопрос к игравшим:
как там с физ. моделью и управлением? аркада или сим? (как ориентир можно взять НФС ПС - что-то среднее)
Как обратная отдача? есть смысл в руле?
Ответить

фото GjS 12 июня 2008

green063
Играл в демку. Управление резковатое, но все настраивается в опциях. Что подразумевается под "физ. модель"?
Что-то среднее, но в разы лучше PS =)
На счет руля - не знаю. Но на геймпаде отдача есть =)
Ответить

фото green063 12 июня 2008

GjS, под физ. моделью подразумевал поведение авто (как кирпич, как в НФСах или как нормальное авто, как в ГТР2 или ГТлегендс)
Просто я устал от красивых и ярких аркадных гонок, где нажал на газ, и не отпуская его проехал всю трассу)), пусть по-бледнее, зато настоящий симулятор, вот и думаю, есть смысл накачивать ее из нета =)
Ответить

фото GjS 13 июня 2008

Если тупо будешь давить на газ, влетишь в поворот, попутно сбив парочку соперников. =) А если будешь крутить руль как баранку, то машину занесет 100%, и бочину пробьют, опять же, парочка (а то и больше) соперников))) Поведение авто, самое, что есть, реалистичное.
Ответить

фото green063 13 июня 2008

А вот энто уже ближе к тому что мне интересно ))
нужно будет накачать наднях...
Ответить

фото Кросс 22 июня 2008

я качаю полную версия а физику можно посмотреть вот где http://www.ag.ru/gam...ace_driver_grid там еще чит коды есть кней
Ответить

фото GjS 28 июня 2008

Просмотреть сообщениеКросс (22.6.2008, 14:55):

я качаю полную версия а физику можно посмотреть вот где http://www.ag.ru/gam...ace_driver_grid там еще чит коды есть кней
А в чем смысл читов к гонке? Я понимаю в шутерах: несканчаемое здоровье, все оружие, бесконечные патроны, деньги, но в гонках то что? Безграничная скорость?
P.S. Уже набрал 1.800.000 с чем-то очков глобал престижа, полностью прошел Японскую ветку и в мултиплеере раскачался до Pro* =)
Ответить

фото tom-m15 15 авг. 2008

Цитата

Поведение авто, самое, что есть, реалистичное.
КОКОЙ РЕАЛИЗМ? От компамии которая испоганила TOCA и Dirt ? Не ребята, у нас остался только один симулятор - RACE 07 и больше ничего... Обидно
Ответить

фото green063 15 авг. 2008

согласет что проект так чебе аркадный, но вот что не осталось симов....
А как же ГТР2? ГТ легендс?
Ответить

фото Sphinx16 03 февр. 2009

А мне понравилось,сложно на ноуте и на клаве играть.Иногда прямо БЕСИКИ берут,но когда 1 придешь то радости просто полные штаны.Всем советую на клаве попробовать.Не забываемые ощущения.
Ответить

фото NOMAD-NANO 21 марта 2009

Игруха жыр !!!!!но тяжолая !!
Вопрос Будет ли тема по Burnout???
Ответить

фото Скат 01 сент. 2009

Блин игруха мощь!Правда требует дофигища...
Ответить

фото tom-m15 02 сент. 2009

Просмотреть сообщениеSoul Reaver (1.9.2009, 21:34):

Блин игруха мощь!Правда требует дофигища...
Но по оптимизации все равно, одна из лучших!
Ответить

фото БЕЙБИ БОЙ 19 сент. 2009

Блин гонки гонками! Чего там нового может быть?
Ответить

фото MobMan 28 авг. 2014

Сейчас вышел новый GRID Autosport
Ответить