←  Софт

Форум Stalker Simbion Mod

»

Драйверы

фото WildEagle 30 мая 2008

Сколько разговаривал со знакомыми и друзьями, столько раз убеждался - сколько людей, столько и мнений... но вырисовывается одна закономерность - не всегда "новое" - значит "лучшее". Я думаю со мной многие согласятся.
Выкладывайте драйвера, утилиты для разгона, описания, советы, рекомендации, общем всё, что наработано, так сказать, потом и кровью, если не жалко...


Размещенное изображение


Сообщение изменено: ovchar (03 Март 2010 - 16:26)
Ответить

фото WildEagle 30 мая 2008

Здесь всегда почти беру драйвера...
Ответить

фото StarMag 31 мая 2008

Официальные сайты дров:
АТИ
НВИДИА
Для разгона карт АТИ использую АТИ Трей Тулс русский.
Для оптимизации реестра Регистри Механик 5.2, после него система шустрее бегает.
Если кто хочет, могу вывесить, пишите.
Ответить

фото Halk 09 июля 2008

Вопрос кто знает что это и за чем - NVIDIA PhysX System Software WHQL - (желательно своими словами ) и надо ставить и обновлять?
Да и ещё на мать дрова советуете обновлять ?
Сообщение изменено: Halk (09 Июль 2008 - 16:49)
Ответить

фото StarMag 09 июля 2008

Просмотреть сообщениеHalk (10.7.2008, 9:47):

Вопрос кто знает что это и за чем - NVIDIA PhysX System Software WHQL - (желательно своими словами ) и надо ставить и обновлять?
Да и ещё на мать дрова советуете обновлять ?

PhysX это физический ускоритель для графической системы, он разных производителей бывает. Некоторые игры без данной фигни даж не идут. А WHQL это сертификат такой.
Насчет дров на мать: если старые не глючат и все железо работает норм то лучше не трогать, разве что к звуковому чипсету можно новые, да и то так для пробы.
Ответить

фото Halk 09 июля 2008

так на сайте который ты выкладывал выше там дрова для нвидиа и эта хрень отдельно, дрова обновил шо теперь и NVIDIA PhysX System Software WHQL её качать или это входит в новые дрова
Сообщение изменено: Halk (09 Июль 2008 - 19:52)
Ответить

фото StarMag 09 июля 2008

Просмотреть сообщениеHalk (10.7.2008, 12:50):

так на сайте который ты выкладывал выше там дрова для нвидиа и эта хрень отдельно, дрова обновил шо теперь и NVIDIA PhysX System Software WHQL её качать или это входит в новые дрова

Нет PhysX идет отдельным софтом, можешь качать Нвидиа, а мож другую например Ageia PhysX.
хотя на сайте написано что NVIDIA PhysX System Software WHQL это новые дрова с включенным в них PhysX, значит по идее можно качать токо его.
Скрытый текст

Но в принципе если игра не требует то зачем лишние дрова в системе
Вот подробное описание PhysX

Скрытый текст

Сообщение изменено: StarMag (09 Июль 2008 - 20:09)
Ответить

фото StarMag 06 авг. 2008

Просмотреть сообщениеZ3r0 (6.8.2008, 8:57):

WildEagle,

а чем разгоняешь??


Так разговор не по теме уже))

го в https://forum.stalke...hp?showtopic=52
Ати Трей Тулс для АТИшек есть, прекрасно гоняет.
А ссылку выше сиотри.
Ответить

фото WildEagle 16 авг. 2008

Попробуй просто ATI CatalistControlCenter... в ATI Override сначала сделай UnLock (кнопка там есть), а потом запусти автоматом разгон (кнопка Run automated clock configuration utility)... и посмотри, до какого предела она гонится...
Ответить

фото Отшель[НИК] 03 янв. 2009

Очень нужен драйвер для устройства STMP3500. Второй день гуглю, нигде не могу найти(((
Ответить

фото Teacher 09 янв. 2009

Помогите найти драйвер для MSI мамки под AMD-шный чипсет (видео встроенное) для XP. Пожалуйста, очень надо!
Ответить

фото StarMag 09 янв. 2009

Просмотреть сообщениеTeacher (9.1.2009, 7:10):

Помогите найти драйвер для MSI мамки под AMD-шный чипсет (видео встроенное) для XP. Пожалуйста, очень надо!
Модель мамки и чипсета в студию.
Ответить

фото begas 10 янв. 2009

У него скорее всего 3200.На сайте загрузке АТИ выбираешь integred/Motherboad и свою встроенную карту.Если не знаешь что у тебя стоит, зайди на сайт производителя и найди описание свой мамы.Если не знаешь что за мать.Вскрой системник и посмотри на самой матери.
Ответить

фото Surik 10 янв. 2009

В комплекте к компу у тебя должен быть диск от MSI или поищи в инете проги MSI Live Monitor и MSI Live Updatе 3. Должны помочь. Во всяком случае с их помощью я обновляю BIOS и все нужные дрова.
Сообщение изменено: surik74 (10 Январь 2009 - 10:57)
Ответить

фото Teacher 12 янв. 2009

Э-э-э. да диск - то в комплекте есть но только с дровами под всеми любимую Висточку... Мать ее! Я есесно переустановил ХРюшу и вот маюсь (вернее мой ЗАМ :))
МАТЬ: MSI Socket-AM2: AMD 690V K9AGM4-L
Ответить

фото StarMag 12 янв. 2009

Просмотреть сообщениеTeacher (12.1.2009, 10:06):

Э-э-э. да диск - то в комплекте есть но только с дровами под всеми любимую Висточку... Мать ее! Я есесно переустановил ХРюшу и вот маюсь (вернее мой ЗАМ :))
МАТЬ: MSI Socket-AM2: AMD 690V K9AGM4-L
Нашел для K9AGM4, думаю что совместимы с L-версией.
Ответить

фото slayer_kch 13 сент. 2009

DirectX 9.27.1734 Redistributable (August 2009)
Скрытый текст

Драйверы: Realtek HD Audio Codec Driver R2.32 для Windows 2000/XP/2003/x64 и Windows Vista/7
Скрытый текст

AMD Catalyst 9.9 - новый драйвер для видеокарт Radeon с рядом исправлений
Скрытый текст

ForceWare 190.89 Windows XP (32-bit)
ForceWare 190.89 Windows 7 | Vista (32-bit)
Ответить

фото ovchar 25 сент. 2009

Размещенное изображение


Catalyst для Radeon HD 5800

Скрытый текст
Ответить

фото slayer_kch 06 окт. 2009

nVIDIA Display Driver 191.07 - сертифицированный драйвер для видеокарт GeForce под Windows XP и Windows Vista/7
Скрытый текст
Ответить

фото ovchar 20 янв. 2010

NVIDIA GeForce 196.21 WHQL

Размещенное изображение

Новые драйвера для видеокарт NVIDIA:
Ответить