←  Файлы и моды для ТЧ

Форум Stalker Simbion Mod

»

АВС,АВС-Inferno,АВС+ЭЮЯ

фото SoF 19 мая 2008

Ну начем с начала.

АВС:
Фишки мода:
Скрытый текст

Следующим,у нас идет Inferno от бразильского мастера(мое ему почтение.Сделать такой мод в одиночку...)
Скрытый текст

И наконец:

АВС+ЭЮЯ.
Многих интересует,почему контент этого мода не используется в Симбионе,отвечаю-Между Просто Юриком и Stem33(Создатель сего мода) произошла перебранка.Суть её думаю нас не касается,тем былее что мод вполне заслуживает вниманее.Более того:вообще отличный мод.
примерный список обновления: (в том числе и грядущего обновления,1.2.)
Скрытый текст
Ответить

фото SoF 19 мая 2008

Виды костюмов(тут не все,бедет где-то ок 100)
http://img362.images...30816575mb7.jpg
Ответить

фото Teacher 23 мая 2008

Соф дык скачать откуда ЭЮЯ мона? Ссылочку, товарищь, ссылочку!!!
Ответить

фото SoF 23 мая 2008

1.2 еще не вышел,1.1. щя кину...
Ответить

фото SoF 25 мая 2008

Гало-костюмы(из грядущей версии 1.2.)
Размещенное изображение
Размещенное изображение
НПС-зомби:
Размещенное изображение
Буду тут по-маленьку скрины кидать,если у вас есть-делитеь,не жалейте!
Ответить

фото Teacher 26 мая 2008

Соф, почему сразу не написал что инферно надо чтобы эюя запустить? У тя есть ссылка на инферно?
Ответить

фото SoF 26 мая 2008

Ну думал все в курсе,что ЭЮЯ дополнение к Инферно.Там в описании написано.Щя ссылку поиШчу.
Ответить

фото Teacher 26 мая 2008

Соф! Пытался 2 раза по ней выйти... IE вешается, сбился миничат, там сейчас иероглифы!!! Ужас! У тебя она рабочая?

Все я достучался туды... Мдя-я-я... Я только сейчас понял как себя чувствует человек впервые попавший на наши форумы... Столько файликов надо скачать, чтобы поиграть в одну игру... Соф я пока передумал связываться с инферно и эюя...
Сообщение изменено: Teacher (27 Май 2008 - 08:15)
Ответить

фото Order1987 27 мая 2008

Ставил себе этот мод(АВС+ЭЮЯ).Поиграл недолго,где-то один вечер.
Из плюсов:

-множество новых,и весьма интересных костюмов(например экзоскелет камуфляжный-в нем тебя не атакуют военные,т.к. он приобретает окраску цветов любой армии мира).
-новые виды оружия,например грави-пушка-по спецэффектам при выстреле-самое красивое оружие,которое я видел в Сталкере.
-потрясающе красивые эффекты НЕКОТОРЫХ гранат

Из минусов:

-УЖАСНЫЕ иконки новых предметов в инвентаре(особенно если у вас до этого стоял Pollux мод,разница сильно коробит глаз).Вызывают просто омерзение.

-куча нафиг не нужных вещей,которые явно делали просто "чтобы было".

Ну и просто информация:

Благодоря всякому аномальному оружию игра становится похожей на комикс.Понравится это далеко не каждому.Но лично мне было очень весело.Дело в том,что в игре появляется порядка 40 видов новых аномальных гранат.На них есть значки,по которым почти невозможно определить,а что собственно делает та или иная граната.Гранаты попадаются очень часто,почти с каждого врага снимается 2 штуки.
Помнится,первый раз я использовал одну из аномальных гранат при штурме АТП.Кидаю гранату туда,где бандюки расселись вокруг костра.Раздается "БУМ",но вместо взрывной волны посреди помещения с шипением возникает аномалия холодец.Бандиты,явно офигевшие не меньше меня,с криками "кореш,не шмаляй",разбежались кто куда.
В общем бросок гранаты во врагов превращается в некую лотерею-то густо,то пусто-есть гранаты,убивающие все живое в радиусе несколько десятков метров(например,создающие большую аномалию трамплин или электра),а есть те,которыми убить кого-то почти невозможно(холодец,жарка).

Ну и собственно в целом-мод точно даже рядом не стоит с Симбионом.Немного побегать,полюбоваться на новые гранаты,оружие,спецэффекты,костюмы-это да.Но геймплей практически лишен каких-либо интересных "фишек",которые есть в Симбионе.
Ответить

фото SoF 27 мая 2008

Просмотреть сообщениеTeacher (27.5.2008, 13:09):

Соф! Пытался 2 раза по ней выйти... IE вешается, сбился миничат, там сейчас иероглифы!!! Ужас! У тебя она рабочая?

Все я достучался туды... Мдя-я-я... Я только сейчас понял как себя чувствует человек впервые попавший на наши форумы... Столько файликов надо скачать, чтобы поиграть в одну игру... Соф я пока передумал связываться с инферно и эюя...
Ну как хочеш,дело-то твое,ъхотя могу другую ссылку кинуть.
Ответить

фото Teacher 27 мая 2008

Ладно Соф убалтал.
Только будь добр подробный план установки по пунктикам что за чем и ссылки на файлики из пунктиков
Ответить

фото SoF 27 мая 2008

Ага.Всенепременно.Щя ссылку на сайт кину,там усе найдеш
Ответить

фото Teacher 27 мая 2008

Спасибки :)
Ответить

фото ARTDEATH 06 июня 2008

Афтор мода шизофреник,вор,гад (stem32)
Ответить

фото SoF 06 июня 2008

За что ты его так?
Ответить

фото Кросс 24 июня 2008

Соф дай ссылку на ЭЮЯ
Ответить

фото SoF 24 июня 2008

Просмотреть сообщениеКросс (24.6.2008, 17:54):

Соф дай ссылку на ЭЮЯ
http://stalker-kura....ad/0-0-1-104-20
Ответить