←  Мир старых игр

Форум Stalker Simbion Mod

»

Затерянный мир 4

фото Эээ... 29 июня 2009

Затерянный мир 4
Размещенное изображение
Оригинальное название: The Nations Gold Edition
Разработчик: JoWooD Productions
Издатель в Европе: JoWooD Productions
Жанр: стратегия
Рекомендуемые Требования
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium II 450/Celeron 566;
Память: 128 Mb;
Видео-карта: 3D-ускоритель, 16 Mb;
Жесткий диск: 650 Mb свободного места;
Драйвера: DirectX 8.0.
В новой игре из известной серии «Затерянный Мир» выбранный вами народец может не только создавать королевства, добывать ресурсы, торговать и развлекаться, но и драться со свирепыми разбойниками, воевать со зловещими замкамии, и, конечно же, охранять свои сокровища от недружелюбных соседних наций.На этот раз история начиналась так: беспечно летая по безоблачному небу Затерянного Мира, незадачливый аист из сверхсекретной генетической лаборатории вошел в слишком крутое пике и обронил три предмета: неповоротливым эльфам досталась священная курильня, бойкие дриады получили божественные очи, а чопорные анты — небесный ботинок.Получив по священному амулету, каждый из трех королей возомнил свою расу избранной, чем навлек гнев богов на себя и своих соотечественников. Спасти положение сможет только великолепный Храм Аиста: легенда гласит, что он будет построен совместными усилиями трех гордых народов
Размещенное изображение

Скрытый текст

Всё бы ничего, игра бы и дальше лежала бы на моей полке и пылилась, но ко мне на сайт зашёл юзер, который искал эту самую игру. Обычно в таких случаях говорят - гоголь в помощь, но! Я сам когда-то искал вещи, которые невозможно найти в интернете - и знаю, что ЭТА игра не получила широкого распространения в интернете.
Короче, делюсь с вами:
Скачать
Скрытый текст

Ответить

фото NOMAD-NANO 29 июня 2009

Тему нармально оформи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)
Ответить

фото Эээ... 30 июня 2009

Ок. Только как нормально?
Ответить

фото revers34 30 июня 2009

Цитата

Ок. Только как нормально?

Если я правильно понимаю: издатель,локализатор,год выпуска,жанр,скрины и т.д.
Ответить

фото tom-m15 08 июля 2009

ARTEM007 Спасибо, вставил в шапку темы.
Ответить

фото Эээ... 13 июля 2009

Ха, ничего себе оформление!
Сам офигел, когда увидел.

ЗЫ! Если часть архивов окажется битыми, то готов перезакачать.
Ответить