←  Full Realism Mod

Форум Stalker Simbion Mod

»

Ошибки и вылеты Full Realism Mod

фото tom-m15 13 июня 2009

Выкладываем и обсуждаем баги и вылеты мода. Не забываем про сейвы и логи вылетов.

Ответить

фото wolkolak 17 июня 2009

на данный момент есть только одна проблема
самопал который выдает Сидорыч в начале игры , не выбрасывать и не продавать НПС,
продать обратно Сидору иначе могут быть вылеты :(
Ответить

фото yurik-07 18 июля 2009

ИКОНКИ ГЛЮЧАТ НЕ ПО ДЕТСКИ...

на слабой видюхе да ...
Ответить

фото ford_focus-wrc-015 01 сент. 2009

У меня такая проблема я установил мод в таком порядке:
1) С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тень Чернобыля версии 1.0004
2) AMK Mod 1.4.1
3) AMK Mod 1.4.1 patch 1
4) AMK Mod 1.4.1 patch 2
5) Full Realism Mod STSoC by Wolkolak
6) Patch 2.1 for FRM STSoC by Wolkolak
7) Муз. тема главного меню Full Realism Mod STSoC by Wolkolak
запускаю все играет потом беру у Сидоровича задание он даёт ПМ, Нож, Куртку начинаю стрелять из ПМ и потом у трупа беру Обрез БМ-16 и я не могу перезарядить оружие ваще, патроны у меня есть
Ответить

фото ford_focus-wrc-015 01 сент. 2009

и вот мой сейв http://narod.ru/disk/12689843000/full_real...y_saves.7z.html
Сообщение изменено: ford_focus-wrc-015 (01 Сентябрь 2009 - 17:03)
Ответить

фото wolkolak 03 сент. 2009

для того что бы зарядить ствол патроны должны висеть на поясе
Ответить

фото Oscar 08 сент. 2009

Здравствуйте!
При прохождении Вашего МОДа наткнулся на несколько ошибок.
1. Не закрывается квест Сидоровича на убийство бандитов в подземелье Агропрома. Валишь всех - задание висит.
2. Не закрывается квест блокпоста Долга на зачистку логова собак. То же самое - валишь всех - задание так и висит.
3. Самое неприятное: организованные мною тайники не сохраняют то, что в них ложишь сам. Тайники организовывал в самых труднодоступных местах, куда НПС не залезет. На данный момент игры нахожусь в локации Бара у обворованного тайника на крыше, где лежали уникальные стволы... Где хранить вещи, чтобы их не с... стопырили?
Ответить

фото wolkolak 08 сент. 2009

уважаемый это не ошибки ...

1. когда дается задание завалить групп то в ней есть ключевой моб или записано колл-во , это явно не отображается , так что всего скоре не всех завалил или когото завалил не ГГ , ждем респавна и проверяем и добиваем
2. читаем пункт 1.
3. Интересно а у НПС тырить из нычек это нормально ? а если серьезно то самые трудно доступные места это
в зонах радиоактивности, в центре между примерно 4-5 аномалиями или не менее 200м от последнего виденного НПСя где нить на краю локи , также иногда помогает минирование , можно положить до пяти гранат и шансы тоже меньше , что обнесут ...
а на локе бар на крыше , интересно сколько там Сталкеров вокруг ошивается ?
им пофигу на крыше тайник или нет обнесут...
это же фул реализм мод https://forum.stalke...tyle_emoticons/default/as17.gif
Ответить

фото ford_focus-wrc-015 17 сент. 2009

А зачем вешать патроны на пояс? Такая фигня была в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl build 1935, 18 октября 2004
Ответить

фото wolkolak 24 сент. 2009

Просмотреть сообщениеford_focus-wrc-015 (17.9.2009, 18:31):

А зачем вешать патроны на пояс? Такая фигня была в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl build 1935, 18 октября 2004

ну да, а то что патроны телепортируются из рюкзака в рожек это есть реализм :naughty:
сделана эта фишка специально ... и ничего общего с билдом не имеет ...
Ответить