Перейти к содержимому


Переключение чата Чат Симбиона

Asdolg : (21 мая 2012 19:15) помогите что делать?
Asdolg : (21 мая 2012 19:14) игра вылетает с логом
Скрытый текст
Asdolg : (21 мая 2012 11:15)
Скрытый текст
помогите человеку с диалогом :)
sasha69region : (21 мая 2012 10:48) народ помагите как завести увазик на територии атп в диалоге писалось что он рабочий и ключи не нужны заводится клавишей а какой вопрос??????????????руль толко крутица и все
sasha69region : (21 мая 2012 10:41) нет а не нашол раздел такой
sSer : (21 мая 2012 10:39) В меню сам клавишу назначал...
sasha69region : (21 мая 2012 10:38) народ помагите как завести увазик на територии атп в диалоге писалось что он рабочий и ключи не нужны заводится клавишей а какой вопрос??????????????
Surik : (20 мая 2012 23:04) Россия Хоккей Чемпион ! Урра ! Йаааззззззззь ! :booze:
Asdolg : (20 мая 2012 20:07) [spoiler]http://forum.stalker...post__p__153542[/spoler] помогите
Asdolg : (20 мая 2012 20:06) [/spoiler] помогите)
Asdolg : (20 мая 2012 20:06) [spoiler]http://forum.stalker...post__p__153542
Surik : (19 мая 2012 17:41) Ищи переход в том месте где раньше винторез валялся
MPAMPA : (19 мая 2012 17:13) ЛЮДИ ХЕЛП НЕ МОГУ УЙТИ С БОЛОТ
Asdolg : (19 мая 2012 14:50) Как сделать чтобы после спавна НПС держал оружие в руках? А то оно у него за спиной.
Iluha : (16 мая 2012 21:52) Сейчас наругаю. Воздуха в грудь и... А вообще-то зелёный цвет приятен глазу, так что меня всё страивает)) :as18:
Призрак : (16 мая 2012 21:28) Сало эт тебе к экстрасенсам, а у нас как минимум лог надо да и сейв не лишним будет, но не в чате а в соответствующей теме
Призрак : (16 мая 2012 21:25) Surik смыться ужо не выйдет :dont:
Surik : (16 мая 2012 21:03) Я тоже в чате редко пишу. А по скольку переизбыток может..... :0301:
Сало : (16 мая 2012 20:55) пож помогите вылетает игра
Сало : (16 мая 2012 20:53) е хто
Изменить размеры окна чата

С сегодняшнего дня доступен Android-клиент для нашего форума!
Возможности:
* Все возможности мобильной версии.
* Бесплатно, без рекламы, без СМС... ну вы поняли ;-)
Ссылки для загрузки:
Google Play | QR-код

Пользуйтесь на здоровье!

- - - - -

Colin McRae:DiRT 2


Сообщений в теме: 8

#1 ARTEM007

    Свободный стрелок


  • Сообщений: 606
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 18:36

Изображение
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:Изображение
Описание:Сиквел будет использовать модифицированный движок EGO, подросший со времен 2007-го года: улучшилась его физическая часть, свет и тени испытали приятные метаморфозы, а детализация окружающего мира заметно повысилась.
Немало внимания во второй части разработчики обещают уделить одиночной кампании. В качестве примера для подражания называется GRID. Игрокам тоже предстоит пройти весь путь становления гонщика от самых низов до Олимпа. На пути к вершине нам повстречаются многие знаменитости автомира – такие, как Трэвис Пастрана (Travis Pastrana) и Кен Блок (Ken Block). А если вам удастся затащить кого-нибудь из них к себе в команду, то мир сразу же заиграет новыми красками – вас будут приглашать на серии гонок с мировым именем, да и гонорары заметно подрастут.
Подвергся переработке и мультиплеер. Во второй части нашему взору предстанет полноценная онлайновая часть с кучей разномастных режимов игры и системой наград.
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
10 GB свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые системные требования:
OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
Оперативная память: 3 GB;
Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
10 GB свободного места на жестком диске.
Скрыншоты:

Скрытый текст
Скачать:


Сообщение отредактировал ovchar: 11 Январь 2010 - 16:48
Обновил


#2 ARTEM007

    Свободный стрелок


  • Сообщений: 606
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 18:43

ИзображениеColin McRae DiRT 2 пополняется новыми соревнованиями
Компания «Новый Диск» сообщила о том, что в гоночный симулятор под названием Colin McRae DiRT 2 от британской Codemasters Studios добавлены соревнования X Games (ежегодные соревнования по экстремальным видам спорта, которые проводятся в США).
Теперь игрокам плюс ко всему предстоит пройти серию из трех гонок в основном режиме игры под названием World Tour. Соревнования X Games в Colin McRae DiRT 2 будут проходить на трассах Америки, в городе Лос-Анджелес, Европе, а именно в Лондоне, и в Азии, в городе Токио. Для того, чтобы принять участие в этом соревновании, вам придется выдержать четвертьфинальные и полуфинальные заезды.
Напомним, что в Colin McRae: DiRT 2 пользователей ждут разнообразные трассы, от классических кольцевых до заездов с прыжками на трамплинах. Автопарк будет достаточно разнообразным и включать автомобили семи различных классов, в том числе Subaru Impreza WRX, на которой Колин Стил МакРей (Colin Steele McRae) одержал победу в чемпионате. В качестве наставников и помощников к вам будут приставлены корифеи ралли - Кен Блок (Ken Block), Трэвис Пастрана (Travis Pastrana), Таннер Фуст (Tanner Foust) и Дэйв Мирра (Dave Mirra), которые, однако, станут и вашими основными противниками в борьбе за золото. Для тех, кому гонки с ботами не очень по душе, предусмотрен мультиплеерный режим.
Остается добавить, что Colin McRae DiRT 2 поступит на прилавки магазинов абсолютно «обрусевшим», как в «джевеле», так и в подарочном издании. Релиз игры запланирован на декабрь нынешнего года.

[img]http://http://www.playground.ru/images/news/27470.jpg[/img]PC-версия Colin McRae: Dirt 2 в продаже с 4-го декабря
Colin McRae: Dirt 2 вышла на консолях полтора месяца назад – за несколько дней до релиза Codemasters неожиданно отложила релиз PC-версии. Все ради того, чтобы добавить поддержку DirectX 11 и Shader Model 5.0.
Что сказать, работа идет полным ходом – британское издательство даже соизволило назвать точную дату выхода «улучшенного» варианта Dirt 2. На территории Европы сиквел автосима появится 4-го декабря этого года. Новые перетасовки сроков – маловероятны. Codemasters хочет отправить Colin McRae: Dirt 2 в магазины в этом календарном году. Если у вас есть видеокарточка, дружащая с DirectX 11 – Dirt 2 должна стать покупкой номер один в декабре.

Гоночная игра DiRT 2 демонстрирует изыски DirectX 11Гоночная игра DiRT 2 демонстрирует изыски DirectX 11
ИзображениеКак неоднократно [topic='http://news.playground.ru/27470/']уже сообщалось[/topic], версия гоночной игры DiRT 2 для компьютеров задерживается. Владельцы консолей смогли оценить игру ещё в сентябре, а вот на компьютерах она окажется только в декабре 2009 года. Собственно причины переноса сроков выхода не скрывались с самого начала – разработчики изъявили желание внедрить в игру новейшие технологии DirectX 11. Итак, все желающие узнать, что же представляет собой столь обсуждаемый последнее время DirectX 11 на деле, теперь имеют возможность удовлетворить свое любопытство благодаря появившемуся в Сети видеоролику, который демонстрирует основные преимущества нового API на готовом примере. Сам трейлер вы сможете просмотреть,[topic='http://www.playground.ru/files/23628/'] перейдя по этой ссылке[/topic].
Такие технические нововведения, вроде реалистичного движения тканей, огромной толпы народа в кадре, красивейшей воды с динамическими эффектами, улучшенного освещения и др., безусловно, радуют глаз, но что-то внутри подсказывает: «Где-то мы это уже видели».
Гоночная игра DiRT 2 кроме красивой графики предлагает еще и развитые однопользовательские и многопользовательские режимы, реалистичную физику, большой ассортимент автомобилей и многообразие гоночных трасс, которые находятся в различных уголках мира.

Сообщение отредактировал NOMAD-NANO: 24 Октябрь 2009 - 20:12


#3 ARTEM007

    Свободный стрелок


  • Сообщений: 606
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:01

[img]http://http://www.playground.ru/images/news/27782.jpg[/img]Системные требования Colin McRae: Dirt 2
До релиза PC-версии Colin McRae: Dirt 2 осталось всего полмесяца. В магазинах Северной Америки она появится 1-го декабря, а европейские бакалеи выложат на свои витрины коробки с игрой 3-го декабря. Codemastres своевременно решила провести «железный» ликбез среди народа, собирающегося купить Dirt 2 – приценивайтесь и смотрите, потянет ли ваш компьютер все графические изыски DirectX 11.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
10 GB свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые системные требования:
OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
Оперативная память: 3 GB;
Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
10 GB свободного места на жестком диске.

#4 tom-m15

    Статус? Все путем!


  • Сообщений: 3 899
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:28

Жду игру.
Первая часть хотя для меня была и недостаточно симуляторной, но неплохой.
А еще там был дакаровский Камаз!

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#5 ARTEM007

    Свободный стрелок


  • Сообщений: 606
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 23:47

Colin McRae: DiRT 2 (2009/ENG/Demo):
Скрытый текст


#6 tom-m15

    Статус? Все путем!


  • Сообщений: 3 899
  • Имя:Сергей (Мося)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Группировка: Наемники

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:57

Поиграл в демку.
Графика действительно классная!
Оптимизация на высоте. С моей конфигурацией идет на максимуме (правда пока не знаю, 9 или 10дх стоит).

Сразу видно русский человек. Не ищет легких дорогостоящих путей
Montana


#7 NOMAD-NANO

    Теневой воин


  • Сообщений: 1 050
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Свобода

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 11:55

Изображение Colin McRae DiRT 2 едет в Россию
Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии гоночного симулятора под названием Colin McRae DiRT 2 от студии Codemasters. Игра поступит в продажу уже 24-го декабря нынешнего года в «джевеле» и подарочном варианте, последний будет включать в себя руководство пользователя, двухсторонний плакат и наклейки.
Напомним, что в Colin McRae DiRT 2 игроков ждет огромное количество автомобилей различных классов, от классических спорткаров до копии авто самого Колина Стила МакРея (Colin Steele McRae) – Subaru Impreza WRX. Карабкаясь по сложному спортивному Олимпу одиночной карьеры к самой его вершине, вы посетите трассы Европы, Америки и Азии. Представленные трассы различны по степени сложности и характеру, то есть это бездорожье, круговые заезды, ралли, рейды и, конечно же, классические кольцевые гонки. Вашими помощниками, а впоследствии основными соперниками станут такие звезды автоспорта как Таннер Фуст (Tanner Foust), Дэйв Мирра (Dave Mirra), Кен Блок (Ken Block) и Трэвис Пастрана (Travis Pastrana).
Пройдя одиночную кампанию Colin McRae DiRT 2 и почувствовав себя достаточно уверенно за рулем, вы смело можете принять участие в многопользовательских заездах.


На поле нежить грохотала,скелеты шли на смертный бой а молодого некроманта несли с отрубленой башкой!

#8 ARTEM007

    Свободный стрелок


  • Сообщений: 606
  • Имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Группировка: Наемники

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 10:45

ИзображениеDiRT 2 приехал в Россию
Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии гоночного симулятора под названием Colin McRae: DiRT 2 от студии Codemasters. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и подарочном DVD-боксе, который также содержит руководство пользователя, двухсторонний плакат и наклейки.
Напомним, что вторая часть отправит игрока в долгое путешествие по самым известным трассам США, Европы и Азии и предложит принять участие в кольцевых гонках, покатушках по бездорожью, круговых заездах, ралли и рейдах. Все это можно опробовать на различных автомобилях – спортивных болидах, багги, внедорожниках и даже легендарной Subaru Impreza WRX самого Колина Стила МакРея (Colin Steele McRae). Каждый автомобиль принадлежит к определенному классу и обладает собственными характеристиками. Помогать вам в борьбе с более сильным соперником будут признанные корифеи раллийного спорта – Таннер Фуст (Tanner Foust), Дэйв Мирра (Dave Mirra), Кен Блок (Ken Block) и Трэвис Пастрана (Travis Pastrana). Однако только сначала в их лице вы будете находить помощников и опору в трудную минуту, а когда придет время борьбы за золото чемпиона они станут вашими главными противниками.

#9 Кросс

    Просто ВОЛЧАРА


  • Сообщений: 347
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Мариуполь
  • Группировка: Призрачные волки

Отправлено 03 Май 2011 - 18:30

Люди хелп не могу поменять язык в Games live чтобы вписать логин и кто нить дайте ключ а то надоело каждый раз заново проходить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования